Kassenöffnungszeiten im Advent

An den Adventssamstagen ist die Öffnungszeit nicht verlängert.
Die Theaterkasse hat am Mo 19.12. zusätzlich von 10—20 Uhr für Sie geöffnet. Ab Di 20.12. bis Fr 23.12. verlängert sich die tägliche Öffnungszeit bis 20 Uhr. Am Sa 24.12. bleibt die Theaterkasse geschlossen.

 

Wir wünschen Ihnen eine fröhliche Adventszeit!

10.00 Uhr
Als mein Vater ein Busch wurde
Weitere Spielorte
11.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
Cristina, Regina di Svezia
Großes Haus
10.00 Uhr
Als mein Vater ein Busch wurde
Weitere Spielorte
11.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
15.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
18.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Tschick
Exerzierhalle
14.00 Uhr
Hänsel und Gretel
Großes Haus
16.00 Uhr
Als mein Vater ein Busch wurde
Weitere Spielorte
18.30 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Hänsel und Gretel
Großes Haus
11.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
09.30 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
11.00 Uhr
Als mein Vater ein Busch wurde
Weitere Spielorte
12.30 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Der Sturm
Kleines Haus
09.30 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
12.30 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
20.00 Uhr
Krieg der Welten
Kleines Haus
09.00 Uhr
Klangwerkstatt
Weitere Spielorte
10.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
11.00 Uhr
Als mein Vater ein Busch wurde
Weitere Spielorte
13.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
Agrippina
Großes Haus
20.00 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
11.30 Uhr
Jugendorchester Oldenburg
Kleines Haus
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Imago Suite/4 Seasons (UA)
Großes Haus
20.00 Uhr
Melodien für Moneten — Opera Edition
Kleines Haus
11.15 Uhr
4. Sinfonie-konzert
Großes Haus
15.00 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
16.00 Uhr
Die Tanten
Exerzierhalle
18.00 Uhr
2. Mitsing-konzert
Großes Haus
19.00 Uhr
Lichtenstein liest! Geith liest mit!
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
4. Sinfonie-konzert
Großes Haus
11.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
Terror
Großes Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Die Tanten
Exerzierhalle
10.00 Uhr
Kinder im Orchester
Kleines Haus
10.30 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
11.30 Uhr
Kinder im Orchester
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
10.00 Uhr
Kinder im Orchester
Kleines Haus
11.30 Uhr
Kinder im Orchester
Kleines Haus
19.30 Uhr
Macbeth
Großes Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
10.30 Uhr
Die Tanten
Exerzierhalle
11.30 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
Agrippina
Großes Haus
20.00 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
23.00 Uhr
Tanz im Glashaus
Weitere Spielorte
11.00 Uhr
Werkstattkonzert
Kleines Haus
19.30 Uhr
Hänsel und Gretel
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
11.15 Uhr
3. Kammer-konzert
Kleines Haus
11.15 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
16.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
18.30 Uhr
Die Leiden des jungen Werther
Kleines Haus
20.00 Uhr
Eurydike. Orpheus. (UA)
Exerzierhalle
10.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
10.30 Uhr
Die Tanten
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Swingin' Santa
Kleines Haus
20.00 Uhr
Theater-Talk
Exerzierhalle
10.30 Uhr
Die Tanten
Exerzierhalle
11.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
19.30 Uhr
Die lustige Witwe
Großes Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Macbeth
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
18.00 Uhr
Hänsel und Gretel
Großes Haus
20.00 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Melodien für Moneten
Exerzierhalle
15.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
20.00 Uhr
Krieg der Welten
Kleines Haus
18.00 Uhr
Hänsel und Gretel
Großes Haus
14.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
18.00 Uhr
Das Gespenst von Canterville
Großes Haus
18.30 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Macbeth
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
19.30 Uhr
Hänsel und Gretel
Großes Haus
20.00 Uhr
Supergute Tage oder die sonderbare Welt des Christopher Boone
Kleines Haus
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Tanten
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Fro Müller mutt weg (NDE)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Imago Suite/4 Seasons (UA)
Großes Haus
20.00 Uhr
Supergute Tage oder die sonderbare Welt des Christopher Boone
Kleines Haus
15.00 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
16.00 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Poetry Slam - Silvester Spezial
Kleines Haus
23.00 Uhr
Silvesterparty
Kleines Haus
18.00 Uhr
Neujahrs-konzert
Großes Haus
18.30 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Kleines Haus
19.30 Uhr
Neujahrs-konzert
Großes Haus
19.30 Uhr
Terror
Großes Haus
19.30 Uhr
Agrippina
Großes Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Eurydike. Orpheus. (UA)
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Die lustige Witwe
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
20.00 Uhr
Eurydike. Orpheus. (UA)
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
17.30 Uhr
Produktionsworkshop
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Improtheater
Exerzierhalle
11.15 Uhr
Neujahrs-konzert des Vereins der Musikfreunde
Großes Haus
11.30 Uhr
3. Kinder-konzert
Kleines Haus
18.00 Uhr
Macbeth
Großes Haus
18.30 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Agrippina
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
19.30 Uhr
Oldenburger Opernball
Großes Haus
20.45 Uhr
Flanierkarten für den Opernball
Großes Haus
20.45 Uhr
Tischkarten für den Opernball
Großes Haus
11.00 Uhr
The Piper of Hamelin
Exerzierhalle
15.00 Uhr
The Piper of Hamelin
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Theater-Talk
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
09.00 Uhr
Klangwerkstatt
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Neujahrsempfang der Universität Oldenburg
Großes Haus
18.00 Uhr
Lenz
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Macbeth
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Leiden des jungen Werther
Kleines Haus
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Schule.Spiel.Theater
Exerzierhalle
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
11.00 Uhr
The Piper of Hamelin
Exerzierhalle
15.00 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
18.00 Uhr
Schule.Spiel.Theater
Exerzierhalle
18.30 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Stefan Mickisch erklärt Das Rheingold
Großes Haus
18.00 Uhr
Ballettwerkstatt
Weitere Spielorte
10.30 Uhr
Gold
Weitere Spielorte
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
19.30 Uhr
15. Komische Nacht
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Agrippina
Großes Haus
10.00 Uhr
Auf die Ohren
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
00.00 Uhr
Auf die Ohren
Weitere Spielorte
11.15 Uhr
Große Pianisten im Kleinen Haus: Cathy Krier
Kleines Haus
18.00 Uhr
Macbeth
Großes Haus
18.30 Uhr
Supergute Tage oder die sonderbare Welt des Christopher Boone
Kleines Haus
18.15 Uhr
Soiree: Das Rheingold
Weitere Spielorte
20.00 Uhr
Die Leiden des jungen Werther
Kleines Haus
20.00 Uhr
NOIeS!
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
20.00 Uhr
Theater-Wissen
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Agrippina
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
16.00 Uhr
Die besseren Wälder
Exerzierhalle
16.00 Uhr
Gold
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Liederabend
Großes Haus
18.30 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Classic meets Pop
Weitere Spielorte
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Imago Suite/4 Seasons (UA)
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
20.00 Uhr
Classic meets Pop
Weitere Spielorte
16.00 Uhr
Tüdelig in'n Kopp (NDE)
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Terror
Großes Haus
18.30 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
20.00 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Exerzierhalle
16.00 Uhr
Tüdelig in'n Kopp (NDE)
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
14.00 Uhr
Death Café
Exerzierhalle
17.00 Uhr
5. Sinfonie-konzert
Weitere Spielorte
18.30 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
3. Mitsing-konzert
Großes Haus
20.00 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
20.00 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
11.00 Uhr
Zweigling
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
Männerhort - Een Platz för Keerls
Exerzierhalle
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
11.30 Uhr
2. Familien-konzert
Großes Haus
15.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
11.00 Uhr
Zweigling
Weitere Spielorte
20.00 Uhr
Mensch Marilyn
Kleines Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
11.00 Uhr
Zweigling
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Supergute Tage oder die sonderbare Welt des Christopher Boone
Kleines Haus
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
11.15 Uhr
4. Kammer-konzert
Kleines Haus
11.30 Uhr
Zweigling
Weitere Spielorte
15.00 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
18.30 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
11.00 Uhr
Zweigling
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Benefizkonzert für das Hospiz St. Peter
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
11.00 Uhr
Tschick
Exerzierhalle
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
16.00 Uhr
Die Glücksforscher (UA)
Weitere Spielorte
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
14.00 Uhr
Death Café
Exerzierhalle
18.00 Uhr
Men and Women (UA)
Großes Haus
20.00 Uhr
Theater-Talk
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
16.00 Uhr
Die Glücksforscher (UA)
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
11.30 Uhr
Die Glücksforscher (UA)
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
14.30 Uhr
Frosch in Not (UA)
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
20.00 Uhr
Meier Müller Schulz (NDE)
Kleines Haus
11.15 Uhr
5. Kammer-konzert
Kleines Haus
18.00 Uhr
Theater-Talk
Exerzierhalle
19.30 Uhr
4. Mitsing-konzert
Großes Haus
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
19.30 Uhr
Men and Women (UA)
Großes Haus
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
14.00 Uhr
Frosch in Not (UA)
Weitere Spielorte
11.15 Uhr
6. Sinfonie-konzert
Großes Haus
11.15 Uhr
Frosch in Not (UA)
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Liederabend
Großes Haus
18.30 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
6. Sinfonie-konzert
Großes Haus
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
19.30 Uhr
Men and Women (UA)
Großes Haus
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
15.00 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
18.30 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
19.30 Uhr
Salut Salon
Großes Haus
19.30 Uhr
Men and Women (UA)
Großes Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Herztier
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Karfreitags-konzert
Großes Haus
18.30 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
15.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
18.00 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
Herztier
Weitere Spielorte
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
11.15 Uhr
7. Sinfonie-konzert
Großes Haus
18.00 Uhr
Herztier
Weitere Spielorte
18.30 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
7. Sinfonie-konzert
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
19.30 Uhr
Das Rheingold
Großes Haus
20.00 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Unterwerfung
Kleines Haus
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
11.15 Uhr
Große Pianisten im Kleinen Haus: Ronald Brautigam
Kleines Haus
11.30 Uhr
3. Familien-konzert
Großes Haus
18.00 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
18.30 Uhr
Das Leben ein Traum
Kleines Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
18.00 Uhr
Theater-Wissen
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
20.00 Uhr
The Manual — Die Show mit dem Charthit
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Herztier
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
20.00 Uhr
The Manual — Die Show mit dem Charthit
Exerzierhalle
11.30 Uhr
4. Familien-konzert
Großes Haus
15.00 Uhr
Schläpfer/Jully (UA)
Kleines Haus
18.00 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
The Manual — Die Show mit dem Charthit
Exerzierhalle
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
11.15 Uhr
6. Kammer-konzert
Großes Haus
18.00 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
18.30 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
19.30 Uhr
Men and Women (UA)
Großes Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
18.00 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
18.30 Uhr
Die Netzwelt
Kleines Haus
18.00 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
11.30 Uhr
Der kleine Prinz
Kleines Haus
13.30 Uhr
Theaterführung
Weitere Spielorte
11.15 Uhr
8. Sinfonie-konzert
Großes Haus
19.30 Uhr
8. Sinfonie-konzert
Großes Haus
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
Cash
Kleines Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
20.00 Uhr
Titanic (UA)
Kleines Haus
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Netzwelt
Kleines Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
11.30 Uhr
4. Kinder-konzert
Großes Haus
15.00 Uhr
Die Netzwelt
Kleines Haus
18.00 Uhr
La fille du régiment
Großes Haus
19.30 Uhr
Yvonne, princesse de Bourgogne (DE)
Großes Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Netzwelt
Kleines Haus
19.30 Uhr
Sweeney Todd
Großes Haus
20.00 Uhr
Hiob (UA)
Kleines Haus
20.00 Uhr
Theater-Talk
Weitere Spielorte
19.30 Uhr
Sein oder Nichtsein
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Gerechten
Kleines Haus
19.30 Uhr
Carmen
Großes Haus
20.00 Uhr
Die Netzwelt
Kleines Haus
11.15 Uhr
Vorhang zu!
Großes Haus
18.00 Uhr
Vorhang zu!
Großes Haus